Казань

Подарочный сертификат на фотосессию

Студия Арт Фото «Этаж 18»

Фотостудия

Подробное описание

Фотосессия может быть также отличным подарком на свадьбу или годовщину свадьбы, на рождение ребенка, беременной жене, дочке-подростку, учителю, воспитателю, тренеру. Это будет необычный и запоминающийся подарок!

Посмотрите наши цены и выберите оптимальный вариант. На сертификате сумма не пишется. Пластиковая карточка сертификата вставлена в красивую открытку, на которой можно написать ваши пожелания. Результат фотосессии будет записан на компакт диск с нашим логотипом.

Если, фотосессия уложилась в меньшее время, чем предусмотрено стоимостью сертификата, на оставшуюся сумму можно заказать дополнительные услуги: фотоколлаж, ретушь, печать фотокниги.

На фотосессию можно придти с семьей или друзьями, выбрать один или несколько образов. У нас большое количество реквизита, одежды и аксессуаров, которые предоставляются на фотосессию бесплатно.

Сертификат на фотосессею можно приобрести по адресу: проспект Победы, 159, бизнес центр "Азинский", офис 503. Подробности можно уточнить по телефону: (843) 214-14-12. По этому же телефону можно записаться на фотосессию.

Комментарии